• 26 марта 2017, воскресенье
  • Саратов, ул. Соборная, 21

IC3 PEAK | 26/03/17 | Саратов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2588 дней назад
26 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Саратов
ул. Соборная, 21

«Аудиовизуальные террористы» IC3 PEAK в рамках тура посетят Саратов.

Московский электронный дуэт, самопровзоглашенные «аудиовизуальные террористы», работают на грани современной популярной музыки и авангардной электроники — грайма и шумового эмбиента. Черпая вдохновение как из массовой, так и из элитарной культуры (скажем, оперы), IC3PEAK оперируют где-то на границе актуальной музыки и современного искусства, сопровождая свою резкую, порой даже неуютную музыку футуристичным видеорядом, поднимая, в частности, вопросы гендерной и национальной самоидентификации. Начав с покорения маргинальных московских тусовок формата «Скотобойни», дуэт вышел уже далеко за изначально обозначенные рамки — гастроли по всему миру, смешения всех попадающих в поле зрения жанров — сегодня москвичи без преувеличения представляют собой лицо современной, вперед смотрящей российской музыки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше